Уникальное предложение

22 октября 2014 Простмотров: 804

Мы всегда заботимся о своих клиентах и рады сообщить Вам, что приобретение велосипеда в нашем магазине гарантирует Вам получение дополнительной защиты жизни и здоровья на сумму 100 000 рублей совершенно бесплатно*!

Условия использования настоящего сертификата:
- настоящий сертификат (далее - Сертификат) даёт право на получение страхового полиса (далее - Полис) на сумму 100 000 рублей**;
- Сертификат является именным и даёт право на получение Полиса только лицу, указанному непосредственно в Сертификате;
- Сертификат не подлежит передаче иным лицам.
- Место выдачи Полиса по Сертификату: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 2, оф. 306.
- Срок действия Сертификата: 10 дней с момента выдачи.

Для получения Полиса необходимо:
- связаться с Вашим специалистом по страхованию по номеру 8-919-124-95-01 либо 777-65-74 и сообщить удобное для Вас время получения Полиса;
- при получении необходимо предъявить Сертификат, а также документ удостоверяющий личность гражданина-получателя (Паспорт).

По любым вопросам, связанным с использованием Сертификата, в т.ч. в случае утери Сертификата Вы можете обратиться в наш магазин по адресу: г. Челябинск, ул. Энтузиастов д. 7 либо по телефону: 8 (351) 265-60-05.

* В соответствии с Условиями использования Сертификата.
** Сертификат даёт право на получение полиса страхования жизни и здоровья в соответствие с программой «НС Универсал» филиала ООО «Группа Ренессанс Страхование» в г. Челябинске с лимитом ответственности Страховщика 100 000 рублей сроком на 1 (один) год.
***Действует на велосипеды без скидки.